Пищевая сода не лечит рак!

На отечественных интернет-порталах регулярно появляется информация о том, что пищевая сода лечит рак. Может быть логично игнорировать подобные вещи или смеяться над ними, но эта новость была опубликована несколько тысяч раз через социальные сети, что все еще требует проверки, потому что, очевидно, многие верят в подобные вещи.

Текст содержит целый спектр ошибочной и частично точной информации, и распространение такой информации может быть опасным. Это также дает ложную надежду людям, борющимся с серьезными заболеваниями, что крайне грубо тут https://www.ichilovservice.com/

Почему пищевая сода не имеет ничего общего с лечением рака?
Эта новость распространяется не только на отечественных порталах, но и на многих других сайтах мира, и все благодаря итальянскому псевдоученому доктору Тулио Симончини, который лишился медицинской лицензии и был исключен из Итальянской медицинской ассоциации за мошенничество.

Эта ложь была настолько мощной, что Американское онкологическое общество было вынуждено издать специальную прокламацию, в которой объяснялось, что это совершенно неточная и опасная информация.

Первые несколько предложений их утверждения заключилось в том, что имеющиеся научные данные не подтверждают утверждения о том, что рак был вызван инфекцией грибка Candida Albicans. Научные данные также не подтверждают идею о том, что пищевая сода лечит любую форму рака или грибковые инфекции. Однако существует множество доказательств того, что эти утверждения ошибочны. Хотя пищевая сода безопасна при использовании в правильных количествах и в соответствии с инструкциями по обычному лечению, высокие дозы могут вызвать серьезные проблемы или даже смерть.

Опровержение теории о том, что пищевая сода лечит рак.
Рак — это неконтролируемый и неестественный рост злокачественных клеток. Рак не имеет ничего общего с грибками или молочной кислотой, как утверждает Тулио Симончини. Наиболее частыми причинами рака являются: факторы, такие как сигареты, алкоголь, плохое питание, инфекции, вызываемые вирусами и бактериями, радиация и генетическая предрасположенность, или химические вещества, такие как асбест или бензол.

Раковые клетки, как и другие клетки организма, живут с помощью кислорода. Кислородная терапия — еще одна ложь, по которой Американскому онкологическому обществу пришлось написать специальное заявление

Настоящее применение пищевой соды.
Пищевая сода может быть полезна людям, страдающим изжогой, потому что она нейтрализует желудочную кислоту. Иногда врачи применяют ее внутривенно при очень высокой кислотности крови. Иногда ее используют в виде пасты, разбавленной водой, от укусов насекомых. Но ее не используют для лечения рака!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *