Лечение позвоночника в Израиле

Израильские врачи применяют в своей работе новейшие методики и технологии, позволяющие проводить эффективное лечение позвоночника и, что не менее важно, своевременно диагностировать заболевание. Применяется как консервативное, так и оперативное лечение, в зависимости от индивидуальных показаний. При лечении заболеваний позвоночника учитываются особенности организма пациента, а также изучается его история болезни. Успешной и качественной работе израильских специалистов также способствует использование современного высокоточного оборудования.

Преимущества лечения позвоночника в Израиле

Ортопедия является одним из приоритетных направлений деятельности израильских клиник и медицинских центров. Люди, страдающие заболеваниями позвоночника, отдают предпочтение лечению в Израиле тут https://assuta-clinic.org.il/.

Такому выбору способствуют следующие факторы:

— использование новейших методик лечения;

— применение современных хирургических средств;

— успешное лечение заболеваний позвоночника с минимальным хирургическим вмешательством;

— возможность компьютерного моделирования;

— оснащение клиник передовым медицинским оборудованием;

— применение робототехники при вмешательствах на позвоночник;

— индивидуальный подход к каждому пациенту;

— умеренные цены.

Обычно лечение позвоночника в Израиле состоит из трех основных этапов: диагностика заболевания, составление программы и непосредственно само лечение. На каждом из них с пациентом работает группа врачей с большим стажем работы, способных быстро принять правильное решение.

Диагностика заболевания позвоночника заключается в полном клиническом, лабораторном и аппаратном обследовании пациента, направленном на установление точного диагноза.

Чаще применяются следующие виды исследования:

— консультация высококвалифицированного ортопеда;

— рентгенография;

— компьютерная томография (КТ);

— магнитный резонанс (МРТ)

Неотъемлемым этапом является составление индивидуальной программы лечения заболевания. Персональный подход позволяет подобрать комплекс максимально подходящих и эффективных процедур для пациента.

Наиболее эффективным и наиболее часто применяемым методом является выполнение малоинвазивной операции по самой передовой технологии. В процессе хирургического вмешательства используется компьютерное моделирование, позволяющее проводить манипуляции более точно.

Лечением в Израиле занимаются высококвалифицированные ортопеды и хирурги, которым в некоторых вопросах нет равных. Профессионализм врачей в совокупности с прогрессивными методиками и разработками позволяют проводить лечение на высоком уровне и достигать поразительных результатов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *